2 Nights Abu Dhabi 12 Nights Bali
从 2.307 €

2 Nights Abu Dhabi 12 Nights Bali

多命运
已创建: 2020年3月10日星期二 - 出发: 2020年9月24日星期四
每人价格 从
2.307 €
Based on 2 adults
描述
已创建: 2020年3月10日星期二 - 出发: 2020年9月24日星期四
目的地: Abu Dhabi, Bali (Island)
主题
海滩
自然
城市
阿拉伯聯合酋長國
Stopover
每日行程
24 9月
从Frankfurt MainFrankfurt Main到Abu Dhabi
出发
Etihad Airways Etihad Airways - EY2
11:20 - Frankfurt, Frankfurt Main (FRA)
19:40 - Abu Dhabi, Abu Dhabi Intl (AUH)
6小时 20m 23 KG 直飞
航班: EY2
机型: 789
舱位: Economy
24 9月
1. Abu Dhabi
入住
关于城市: 阿布扎比是阿拉伯联合酋长国的联邦首都和政府中心。阿布扎比是世界上最现代化的城市之一。其现代建筑和摩天大楼的建筑是中东地区最好的建筑。大型花园和公园,遍布所有街道和道路的绿色林荫大道,精致的高层建筑,所有国际豪华连锁酒店,华丽的购物中心,文化中心和活动,为游客提供独一无二的体验常年。阿布扎比有各种各样的餐厅可供吃,许多购物场所,一个漂亮的滨海步道,一些好的酒店和几个海滩俱乐部。有一个遗产村,一个堡垒,一个很好的图书馆,一个鱼市场,单桅帆船建筑院子和许多其他景点供游客参观。其中一个主要景点是谢赫扎耶德清真寺。这座清真寺真是太棒了。结构简直奇妙,装饰里面最精致。阿布扎比建在阿联酋主要海岸附近的一个岛屿上,是一个紧凑,现代,有组织,文明的城市。
更多信息
26 9月
从Abu DhabiAbu Dhabi到Bali (Island)
Etihad Airways Etihad Airways
23:05 - Abu Dhabi, Abu Dhabi Intl (AUH)
15:30 - Denpasar, Bali Ngurah Rai (DPS)
+1 day 12小时 25m 40 KG 1 中转
EY
Etihad Airways - EY 418
23:05 - Abu Dhabi, Abu Dhabi Intl (AUH)
10:20 - Kuala Lumpur, Kuala Lumpur Intl (KUL)
航班: EY418
机型: 781
舱位: Economy
中转城市及机场 Kuala Lumpur, Kuala Lumpur Intl (KUL)
2小时 5m
EY
Etihad Airways - EY 2740
12:25 - Kuala Lumpur, Kuala Lumpur Intl (KUL)
15:30 - Denpasar, Bali Ngurah Rai (DPS)
航班: EY2740 运营公司为: MH
机型: 738
舱位: Economy
27 9月
2. Bali (Island)
入住
关于城市: 巴厘岛是印度尼西亚最着名的岛屿之一。巴厘岛位于爪哇岛和努沙登加拉岛之间,拥有270万人口。该岛以其独特的风景,美丽的古老寺庙,丰富的文化和艺术以及美丽的海滩而闻名。巴厘岛长期以来一直是世界着名的旅游胜地,以其异国情调和充满活力的艺术和文化以及人民的热情好客而闻名。主要的旅游景点是库塔镇及其外围的勒吉安和塞米亚克,沙努尔,金巴兰,乌鲁瓦图,乌布和努沙杜瓦。巴厘岛的文化中心地带,乌布是巴厘岛的特色,在这里,游客可以看到无数的文化产品,丰富多彩的舞蹈和音乐表演,众多着名的艺术博物馆,以及艺术家的村庄和社区。必看的寺庙是Taman Ayun的皇家寺庙,Mengwi被水包围,Sebatu的圣泉水寺和日落时着名的海神庙。巴厘岛拥有独特的丰富文化遗产,为疲惫不堪的游客提供了一个思考不同生活方式的机会。令人着迷和迷人的巴厘岛充满了色彩和生活。
更多信息
09 10月
从Bali (Island)Bali (Island)到Frankfurt Main
返回
Etihad Airways Etihad Airways
15:40 - Denpasar, Bali Ngurah Rai (DPS)
14:25 - Frankfurt, Frankfurt Main (FRA)
+1 day 28小时 45m 23 KG 2 Stops
EY
Etihad Airways - EY 7104
15:40 - Denpasar, Bali Ngurah Rai (DPS)
18:25 - Singapore, Changi Intl (SIN)
航班: EY7104 运营公司为: GA
机型: 738
舱位: Economy
中转城市及机场 Singapore, Changi Intl (SIN)
修改航站楼从 3 到 2
1小时 35m
EY
Etihad Airways - EY 473
20:00 - Singapore, Changi Intl (SIN)
23:25 - Abu Dhabi, Abu Dhabi Intl (AUH)
航班: EY473
机型: 789
舱位: Economy
中转城市及机场 Abu Dhabi, Abu Dhabi Intl (AUH)
10小时 15m
EY
Etihad Airways - EY 7
09:40 - Abu Dhabi, Abu Dhabi Intl (AUH)
14:25 - Frankfurt, Frankfurt Main (FRA)
航班: EY7
机型: 789
舱位: Economy
每人价格 从
2.307 €
Based on 2 adults
定制它
这个想法包括
目的地 2
运输 3
宿舍 2

我们的精选行程

在这里您可以看到我们为您精选的行程
更多精选行程